Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса по каллиграфии среди младших школьников «Золотое пёрышко-2019» и муниципальной выставки «Волшебная азбука».

 

 

 

 


 

Муниципальный конкурс по каллиграфии «Золотое пёрышко-2019» и муниципальная выставка «Волшебная азбука» проводились муниципальным казенным учреждением «Информационно-методический центр в системе дополнительного образования» муниципального образования Темрюкский район впервые. Данные мероприятия вызвали большой интерес, как среди учащихся начальных классов, так и среди учителей и родителей.  В Конкурсе и Выставке приняли участие учащиеся всех классов, в общей сложности более 80 человек.


В задании конкурса «Золотое перышко» требовалось написать текст, выданный в печатном виде учащемуся каллиграфическим почерком, применяя стандарты каллиграфии и чистописания, соблюдая правила орфографии и пунктуации. От участника выставки «Волшебная азбука» требовалось предоставить творческую работу (поделку), представляющую объемное изображение любой буквы русского алфавита по выбору участника.


По итогам конкурса были составлены итоговые протоколы, определены победители и призеры конкурса, которые будут награждены грамотами управления образованием.

 

Протокол проведения муниципальной выставки «Волшебная азбука» в МБОУ СОШ № 28 1-4 классы

Протокол проведения муниципального этапа  конкурса по каллиграфии среди младших школьников «Золотое пёрышко - 2019» 1-4 классы