Летняя оздоровительная кампания

 

 

 


2 июня свои двери открыл школьный лагерь  «Пламя»  На площадку пришло 160 детей.


Первый день прошёл под  девизом «Безопасные каникулы». Во всех отрядах были проведены инструктажи по безопасности во время каникул: на дороге, на воде, при нахождении одним дома. Инспектор ГИБДД провел беседу с ребятами, рассказал об ответственности за нарушении правил дорожного движения.


3 июня все ребята нашего лагеря отправились в пеший поход на Атамань. Ребята прошли интересный квест по хатам казачьей станицы. Малыши побывали в гостях у Бабы Яги.

 

 

 


4 июня у ребят отрядов было важное задание.  Игра «В поисках клада заинтересовала не только  детей, но и воспитателей. В течение дня ребята на территории лагеря искали предметы на заданную букву. Выиграли 6 и 3 отряд, собрали более 70 предметов!

 


6 июня в день рождения Александра Сергеевича Пушкина ребята вспоминали героев его произведений , сказки и стихи, рисовали сказочные страницы, посетили библиотеку.

 

 


8 июня в лагерь приехало «Магик ШОУ» Веселые клоуны и фокусник весело играли с детьми, показывали фокусы. А среди ребят прошло мероприятие «Гинесс  шоу» где от каждого отряда выбирали саамы, самых удивительных ребят! 

 

 

 


9 июня в лагере прошел День Дружбы. Ребята дари друг другу небольшие сувениры, делали сюрпризы.

 


10 июня в лагере прошла Спартакиада. Ребята показали свои спортивные возможности и таланты.

 

 


11 июня в лагере прошли акции ко Дню России. Ребята своими руками изготавливали Российский флаг, рисовали открытку на асфальте, пели Гимн России.