Армейский экспресс

 

 

 

 

Каждый   день месячника обороно - массовой и спортивно - оздоровительной работы в МБОУСОШ№28 отмечен   интересным  событием:   встреча с олимпийским чемпионом по гандболу Дмитрием Леонидовичем  Кузелевым,  просмотры фильмов о маршале Жукове, встречи с ветеранами  локальных войн, спортивные соревнования  и многое –многое другое.
Очень понравилась учащимися 7-8 классов конкурсно – игровая программа «Армейский экспресс».  проведенная библиотекарем школы  А.М. Вирченко и учителем музыки В.В. Вирченко. На мероприятии присутствовали члены таманского станичного казачьего общества во главе с атаманом Величко А.П. 
Соревновались команды 8а и 8б классов в интеллектуальной викторине, конкурсе военной подготовки, аукционе песен о защитниках Отечества и др. конкурсах.
Приказной станичного казачьего общества Сердюков Олег  продемонстрировал свое умение владения шашкой и нагайкой. Из рассказа атамана ребята многое узнали о военной подготовке кубанского казачества  и том, как важно быть физически крепким, закаленным и выносливым.

 

 

 

 

 

 

 

Урок с олимпийским чемпионом