Лагерь дневного пребывания «Пламя»

 

 

 

С 14 июня по 29 июня в нашей школе работал лагерь дневного пребывания «Пламя». Директором школы Воропаевой Маргаритой Евгеньевной и Наталией Владимировной Мазоха, начальником ЛДП был составлен план работы на 3 недели.


В этом году лагерь принял 180 детей. Главной целью лагеря было развлечь и оздоровить детей, организовать  полноценное питание,  отдых и психологический комфорт. Все это постарались предоставить    воспитатели лагеря – педагоги нашей школы (Табунщикова С.Н., Крыжановская С.Н., Ясинецкая М.С., Шоломон- Ряснянская Е.И., Лотник Т.А., Липпа Л.П., Тимонина О.И., Кабенкина Е.Е., Байбула О.Н., Савчук Э.С., Карнаухова А.В., Дроздова И.П., Тен Г.В., Мамбетова Э.А., Трещева С.Н., Женетль О.А., Мингалева С.Ф.).


На протяжении 14 дней в лагере царила доброжелательная атмосфера, а помощниками для воспитателей стали наши  вожатые-учащиеся старших классов (Шилов Н., Гарькуша Д., Трещева Е., Волкова А., Ковальчук В., Подоплелова С.,  Филимонова Д., Ясинецкий Н., Бородина Е., Черкасова В., Грищенко Д.) . Для детей были организованы подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, минутки здоровья, конкурсы рисунков, организованы походы в ДК «Юность», поездки к морю, встреча с кукольным театром. Спортивные соревнования, были, как всегда, на высоте, как по организации, так и по результатам. Руководитель физкультуры Воротынцев В.Т. организовал спортивные соревнования «Веселые старты!».


Было организовано 2-х разовое  полноценное питание. Приготовленные блюда были вкусными и полезными. Ребята дружно благодарили поваров.


Видеть довольные лица детей – лучшая награда для педагога.