1. На главную
  2. /
  3. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В…

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КУБГУ

Кубанский государственный университет проводит традиционный День открытых дверей 23 апреля 2023 г. в очном формате (г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149).

Мероприятие для желающих поступать на факультеты: архитектуры и дизайна; биологический; журналистики; истории; социологии и международных отношений; компьютерных технологий и прикладной математики; математики и компьютерных наук; педагогики, психологии и коммуникативистики; физикотехнический; химии и высоких технологий состоится в 11:00 в актовом зале КубГУ.

Мероприятие для желающих поступать на факультеты: романогерманской филологии; управления и психологии; художественно-графический; экономический; филологический; юридический; в Институт географии, геологии, туризма и сервиса, а также в Институт среднего профессионального образования (на базе 9 классов) состоится в 13.30 в актовом зале КубГУ.

Выпускникам будет предоставлена информация об особенностях приема в 2023 г. и системе довузовской подготовки. Кубанский государственный университет – крупнейший вуз Краснодарского края и один из ведущих вузов РФ, в 2023 г. объявляет набор первокурсников на 3149 бюджетных мест по всем уровням образования; общее число мест для приема, с учетом платных, составляет 9618.

Для выпускников руководство КубГУ, деканы, заведующие кафедрами, ведущие профессора и доценты проведут презентации 100 направлений подготовки и специальностей высшего образования, а также 12 специальностей среднего профессионального образования, на обучение по которым будет проводиться прием в университет.