Руководство. Педагогический состав.

 

 

 

 

Ф.И.О. руководителя образовательной организации

Контактные телефоны руководителя образовательной организации

Адреса электронной почты руководителя образовательной организации

Воропаева Маргарита Евгеньевна

8 918 474-38-61

school28@tem.kubannet.ru

 

 

Ф.И.О. заместителей руководителя образовательной организации

Контактные телефоны заместителей руководителя образовательной организации

Адреса электронной почты заместителей руководителя образовательной организации

Гекало Юлия Сергеевна

8 918 249-31-17

gekalo@rambler.ru

Бородин Алексей Викторович

8 918 169-69-64

borodin-taman@rambler.ru

Савалей Наталья Петровна
8 918 274-29-02
savaleyka405212@mail.ru
Мазоха Наталия Владимировна
8 953 093-17-92
mazoha.n@bk.ru

Махсутова Любовь Алексеевна

8 918 024-59-51

 

 

 

ФИО
учителя

Должность

Уровень образования

Квалификация (по диплому)

Стаж, опыт педагоги-ческой работы

Воропаева Маргарита Евгеньевна

Директор

Высшее

«Учитель французского и нем. языков»

41

Лысунец Светлана Ивановна

Зам директора по ВР

Высшее

«Русский язык и литература»

19

Бородин Алексей Викторович

Зам директора по УМР

Высшее

«География и биология»

19

Гекало Юлия Сергеевна

Зам директора по УМР

Высшее

«Химия»

20

Савалей Наталья Петровна

Зам директора по УВР

Высшее

«География и биология»

19

Подъячая Ольга Владимировна

Учитель математики

Высшее.

«Математика»

24

Кабенкина Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов

Высшее

«Педагогика и методика начального образования»

33

Бедакова Лариса Андреевна

Учитель истории

Высшее

«История»

46

Мартынюк Галина Ивановна

Учитель химии

Высшее

«Биология, химия»

41

Диамандопуло Ирина Владимировна

Учитель английского языка

Высшее

Филолог. Английский язык и литература. Новогреческий язык

6

Приходько Влада Викторовна

Учитель английского языка

Высшее

«Лингвистика и межкультурная коммуникация»

23

Бородина Анна Александровна

Учитель биологии

Высшее

«География и биология»

19

Борисова Евгения Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

«Русский язык и литература»

37

Кущяк Ольга Гамидовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

«Русский язык и литература»

37

Саглай Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

«Филология»

18

Тимонина Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

«Русский язык и литература»

40

Дроздова Ирина Петровна

Учитель начальных классов

Высшее

«Педагогика и методика начального образования»

22

Крыжановская Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Учитель начальных классов»

37

Сова Анна Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»

19

Табунщикова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Преподавание в начальных классах»

20

Трещёва Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Преподавание в начальных классах»

21

Говоров Олег Владимирович

Учитель истории

Высшее.

«История»

20

Косенко Андрей Валерьевич

Учитель физики

Высшее.

«Физика»

10

Асанова Элина Викторовна

Учитель английского языка

Высшее

«Английский и немецкий язык»

7

Романенко Елена Федоровна

Учитель английского языка

Высшее

«Английский и немецкий язык»

24

Табунщиков Алексей Борисович

Учитель технологии

Средн. спец.

«Механизация сельского хозяйства»

19

Воротынцев Валерий Тихонович

Учитель физической культуры

Высшее

«Физическое воспитание»

37

Раевский Юрий Александрович

Учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее

«Физическое воспитание»

24

Вирченко Виталий Викторович

Учитель музыки

Высшее

«Музыка»

25

Кольцов Александр Валерьевич

Учитель математики

Высшее

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

4

Щербакова Татьяна Людвиговна

Учитель математики

Высшее

«Математика и физика»

23

Мамбетова Эльвира Аблякимовна

Учитель начальных классов

Высшее

«Русский язык и литература»

5

Липпа  Любовь Петровна

Учитель немецкого языка

Высшее

«Французский и нем. языки»

45

Кольцова Оксана Петровна

Учитель информатики

Высшее

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

4

Якушенко Татьяна Васильевна

Учитель ИЗО, психолог

Средн. спец.

«Дошкольное воспитание»

17

Деревенец Нина Николаевна

Учитель технологии

Высшее

Учитель географии

31

Алиев Недим Аметович

Учитель математики

Высшее Математика

Учитель математики

36

Асанова Лемара Рефатовна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика

-

Карнаухова Анжелина Валентиновна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы»

22

Куртаметова Екатерина Юрьевна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы»

2

Тен  Галина Викторовна

Учитель начальных классов

Средне-спец.

«Преподавание родного  языка и литературы, русского языка и литературы в неполной средней школе»

13

Сикалова Галина Николаевна

Учитель английского языка

Высшее

«Английский язык»

10

Жовнер Екатерина Анатольевна

Учитель физической культуры

Высшее

«Физическая культура и спорт»

3

Ланцов Игорь Валерьевич

Учитель физической культуры

Высшее

«Физическая культура»

2

Логинова Милена Михайловна Учитель русского языка и литературы
Высшее
Учитель русского языка и литературы
7

Женетль Ольга Анатольевна

Старшая вожатая

Высшее

«Лингвистика и межкультурная коммуникация»

1