Руководство. Педагогический состав.

 

 

 

 

Ф.И.О. руководителя образовательной организации

Контактные телефоны руководителя образовательной организации

Адреса электронной почты руководителя образовательной организации

Савалей Наталья Петровна

8 918 274-29-02

savaleyka405212@mail.ru

 

 

Ф.И.О. заместителей руководителя образовательной организации

Контактные телефоны заместителей руководителя образовательной организации

Адреса электронной почты заместителей руководителя образовательной организации

Гекало Юлия Сергеевна

8 918 249-31-17

gekalo@rambler.ru

Бородин Алексей Викторович

8 918 169-69-64

borodin-taman@rambler.ru

Воропаева Маргарита Евгеньевна
8 918 474-38-61
school28@tem.kubannet.ru
Климнюк Мария Геннадьевна
8 965 459-43-00
mariya.klimnyuk@gmail.com

Махсутова Любовь Алексеевна

8 918 024-59-51

 

 

 

ФИО
учителя

Должность

Уровень образования

Квалификация (по диплому)

Стаж, опыт педагоги-ческой работы

Савалей Наталья Петровна

Директор

Высшее

«География и биология»

22

Бородин Алексей Викторович

Зам директора по УМР

Высшее

«География и биология»

22

Гекало Юлия Сергеевна

Зам директора по УМР

Высшее

«Химия»

23

Воропаева Маргарита Евгеньевна

Зам директора по УМР

Высшее

«Учитель французского и нем. языков»

44

Кабенкина Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов

Высшее

«Педагогика и методика начального образования»

36

Бедакова Лариса Андреевна

Учитель истории

Высшее

«История»

48

Приходько Влада Викторовна

Учитель английского языка

Высшее

«Лингвистика и межкультурная коммуникация»

26

Бородина Анна Александровна

Учитель биологии

Высшее

«География и биология»

22

Борисова Евгения Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

«Русский язык и литература»

39

Тимонина Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

«Русский язык и литература»

43

Дроздова Ирина Петровна

Учитель начальных классов

Высшее

«Педагогика и методика начального образования»

25

Сова Анна Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»

22

Табунщикова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Преподавание в начальных классах»

23

Трещёва Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Средн. спец.

«Преподавание в начальных классах»

24

Говоров Олег Владимирович

Учитель истории

Высшее.

«История»

23

Косенко Андрей Валерьевич

Учитель физики

Высшее.

«Физика»

13

Асанова Элина Викторовна

Учитель английского языка

Высшее

«Английский и немецкий язык»

10

Романенко Елена Федоровна

Учитель английского языка

Высшее

«Английский и немецкий язык»

27

Табунщиков Алексей Борисович

Учитель технологии

Средн. спец.

«Механизация сельского хозяйства»

22

Воротынцев Валерий Тихонович

Учитель физической культуры

Высшее

«Физическое воспитание»

40

Раевский Юрий Александрович

Учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее

«Физическое воспитание»

27

Вирченко Виталий Викторович

Учитель музыки

Высшее

«Музыка»

28

Щербакова Татьяна Людвиговна

Учитель математики

Высшее

«Математика и физика»

26

Халилова Эльвира Аблякимовна

Учитель начальных классов

Высшее

«Русский язык и литература»

8

Кольцова Оксана Петровна

Учитель информатики

Высшее

«Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»

7

Якушенко Татьяна Васильевна

Учитель ИЗО, психолог

Средн. спец.

«Дошкольное воспитание»

20

Деревенец Нина Николаевна

Учитель технологии

Высшее

Учитель географии

34

Сейтоплаева Лемара Рефатовна

Учитель начальных классов

Высшее

Педагогика

2

Тен  Галина Викторовна

Учитель начальных классов

Средне-спец.

«Преподавание родного  языка и литературы, русского языка и литературы в неполной средней школе»

16

Сикалова Галина Николаевна

Учитель английского языка

Высшее

«Английский язык»

13

Жовнер Екатерина Анатольевна

Учитель физической культуры

Высшее

«Физическая культура и спорт»

4

Ланцов Игорь Валерьевич

Учитель физической культуры

Высшее

«Физическая культура»

5

Логинова Милена Михайловна Учитель русского языка и литературы
Высшее
Учитель русского языка и литературы
12
Женетль Ольга Анатольевна Старшая вожатая
Высшее
«Лингвистика и межкультурная коммуникация»
4
Лысунец Светлана Ивановна Зам директора по ВР
Высшее
«Русский язык и литература»
22
Палашина Юлия Сергеевна Учитель математики
Высшее
«Математика»
3
Ланцова Элеонора Сергеевна Учитель начальных классов
Ср. спец
«Преподавание в начальных классах»
2

Егорова Кристина Алексеевна

Социальный педагог

Высшее

«Социология»

2